
Экшн-камера 4K WiFi с поворотным объективом и дисплеем нагрудная экшн камера для блогеров туристов карманная
- Нет в наличии
- Код: 120.1845
4 200 ₴
Экшн-камера 4K WiFi с поворотным объективом и дисплеем нагрудная экшн камера для блогеров туристов карманная
Экшн камера с разрешением 4к и wifi - идеально подходит для съемки приключений, с её помощью вы сможете запечатлеть самые важные моменты вашей жизни с исключительной чёткостью!
Видеокамера с мини размером легко крепится с помощью крепления и прищепки, обеспечивая удобство использования. Маленькая и легкая, она не мешает активности и позволяет наслаждаться процессом без лишних забот.
Беспроводная связь обеспечивает мгновенную передачу видео в приложение по вайфай(камера сама раздает). Эта цифровая микрокамера обладает функцией записи в высоком разрешении 4k, что гарантирует качественную картинку. Менять ракурс можно в режиме реального времени, максимально четко фиксируя события. Ручное управление и встроенный микрофон улучшают функциональность устройства. Также в комплект входит проводной микрофон для удобной записи видео.
Характеристики:
Тип: экшн-камера
Материал: высокопрочный АБС-пластик
Дисплей: 1.3' ЖК-дисплей
Объектив: широкоугольный 150°
Камера: 4К/60PFS (3840x2106)
Питание: аккумулятор 900 мАч
Зарядка: кабель USB Type C
Параметры питания: DC 5V 1A
Слот для карты памяти: TF до 128 ГБ (не входит в комплект)
Продолжительность работы: около 2 ч
Время зарядки: 2 - 2.5 ч
Формат видеозаписи: МР4
Формат сжатия: Н.264
Фото: 16М / 13М / 8М
Видеорежим: Видео / Замедленная запись / Цикличная
Фоторежим: Фото / Авто / Серийная съёмка / Таймер
Поддерживает WiFi
Подключение к приложению (Qr-код в инструкции)
Совместимость с операционными системами: Windows XP, Vista или выше/ Win7, Mac OS
Разрешение записи:
4К/60PFS/30PFS (3840x2106)
2.7К/30PFS (2688Х1520)
1080Р/120PFS/60PFS/30PFS (1920х1080)
720Р/240PFS/120PFS/60PFS/30PFS (1280х720)
Вес: 70 г
Размер: 120 x 32 х 25 мм
Комплектация:
- Экшн-камера
- Проводной петличный микрофон - 1 шт
- Ремешок на руку - 1 шт
- Фиксационный ремешок - 1 шт
- Крепление "прищепка" - 1 шт
- Зарядный кабель USB Type C
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.3 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Экшн-камера 4K WiFi с поворотным объективом и дисплеем нагрудная экшн камера для блогеров туристов карманная |
- Цена: 4 200 ₴









