
Штатив трипод Jmary KP-2207 телескопический с горизонтальной штангой для камеры и телефона универсальный
- Готово к отправке
- Код: 120.1843
1 100 ₴
800 ₴
Штатив трипод Jmary KP-2207 телескопический с горизонтальной штангой для камеры и телефона универсальный
Штатив трипод Jmary KP-2207 - это напольный многофункциональный штатив с горизонтальной штангой и возможностью крепить два устройства одновременно. Горизонтальная штанга может быть установлена и под наклоном, благодаря чему возможна съёмка с разных ракурсов.
Штатив прочный и легкий, его каркас изготовлен из износостойкого материала: алюминиевого сплава – это позволило снизить его вес до 680 г., и увеличить максимальную нагрузку до 1,5 кг.
Благодаря телескопической конструкции высоту Jmary KP-2207 можно изменять от 39 см до 133 см – сможете выбрать оптимальное положение для съемки. Всего 5 фиксированных уровней.
Чуть ниже платформы расположен крюк, на который для придания устойчивости в ветреную погоду, можно подвесить дополнительный груз или повесить рюкзак.
Головная часть стойки – это штанга, на оба конца которой можно закрепить шаровую головку. Каждая из головок крепко держит гаджеты и вращается на 360 градусов в горизонтальной плоскости, откидывается на 90 градусов по вертикали. Центральную штангу также можно вращать на 360 градусов, а также поднимать выше.
KP-2207 опирается на треногу. Ножки раздвигаются и фиксируются в одном положении.
Сверху стойки находится штанга, на концах которой сделаны стандартные винты 1/4". На них можно закрепить фотоаппарат, видеокамеру или другие устройства, если в них предусмотрена соответствующая резьба.
Назначение: для фотоаппарата, для видеокамеры, для телефона.
Характеристики:
- Тип/конструкция: штатив трипод;
- Установка: напольный;
- Материал изделия: алюминиевый сплав; пластик
- Тип головки: шаровая;
- Винт под штативное гнездо: 1/4";
- Крепление головки к штативу: 1/4";
- Количество секций на ножках, шт: 4;
- Минимальная высота: 39 см;
- Максимальная высота: 133 см;
- Длина в сложенном виде, см: 42;
- Угол поворота головки (по горизонтали): 360;
- Угол наклона головки вверх: 90;
- Особенности и функции: нескользящая опора, крюк для подвешивания груза;
- Максимальная нагрузка на штатив: 1.5 кг.
- Вес штатива: 680 г.
Комплектация:
- Штатив
- Держатель телефона
- Чехол для хранения
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1330 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Штатив трипод Jmary KP-2207 телескопический с горизонтальной штангой для камеры и телефона универсальный |
- Цена: 800 ₴









