
Детская машинка для стрижки волос VGR V-151 с 3 насадками и контейнером для сбора волос аккумуляторная
- Готово к отправке
- Код: 120.1840
1 000 ₴
785 ₴
Детская машинка для стрижки волос VGR V-151 с 3 насадками и контейнером для сбора волос аккумуляторная
Детская машинка для стрижки волос для детей VGR V-151 - это удобное и безопасное устройство для стрижки волос вашего ребенка. Низкий уровень шума машинки будет доставлять комфорт при стрижке. Одной из наиболее интересных функций этой машинки является ее встроенная система всасывания отстриженных волос. Это означает, что при стрижке волосы собираются и удаляются сразу, предотвращая их попадание на одежду или поверхность. Это придает процессу стрижки большую чистоту и удобство.
Особенности:
- Безопасность: Специальная R-образная головка с круглым углом и керамическим лезвием, обеспечивающая безопасность и комфорт для нежной кожи малыша.
- Тихая работа: Технология Low Noise Technology снижает уровень шума, чтобы малыш не испугался во время стрижки.
- Сбор отстриженных волос: Встроенный контейнер для сбора волос, облегчающий процесс уборки после стрижки.
- Универсальность: 3 насадки (от 3 до 12 мм) для разных длин волос и возрастов детей. Насадки, также упрощают выполнение таких мелких работ, как стрижка за ушками ребенка.
- Аккумуляторная работа: Встроенный аккумулятор на 800 mAh обеспечивает до 120 минут автономной работы.
- Быстрая зарядка: Зарядка от USB-источников питания всего за 2 часа.
ВАЖНО: Чтобы машинка запустилась в работу, нужно ДЛИТЕЛЬНО удержать кнопку включения.
Характеристики:
Тип: детская машинка для стрижки волос
Материал корпуса: пластик
Материал лезвия: керамика
Питание: от аккумулятора
Емкость аккумулятора: 800 мАч
Время работы: до 120 мин
Время зарядки: 2 ч
Количество насадок: 3 насадки (3 мм / 6 мм / 9 мм / 12 мм)
Степень влагозащиты: IPX7
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А
Размер машинки: 19 х 4.5 х 4 см
Длина кабеля зарядки: 65 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос - 1 шт.
- Насадки - 3 шт.
- Щеточка для чистки - 1 шт.
- Масло для чистки машинки - 1 шт.
- USB-кабель зарядки - 1 шт.
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Детская машинка для стрижки волос VGR V-151 с 3 насадками и контейнером для сбора волос аккумуляторная |
- Цена: 785 ₴









