
Выпрямитель для волос VGR V-522 с керамическим покрытием утюжок с регулировкой температуры и дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 120.1832
900 ₴
725 ₴
Выпрямитель для волос VGR V-522 с керамическим покрытием утюжок с регулировкой температуры и дисплеем
Выпрямитель для волос VGR V-522 - это отличный инструмент для создания различных укладок и причесок. Независимо от того, хотите вы выпрямить, завить или создать волнистые локоны, этот утюжок справится с любым заданием. Пластины утюжка с керамическим покрытием, что обеспечивает мягкое и безопасное воздействие на волосы. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло по всей поверхности, избегая перегрева и повреждения волос.
Температурный режим утюжка регулируется, что дает возможность использовать его для различных типов волос. Независимо от того, у вас тонкие и ломкие или густые и кудрявые волосы, этот утюжок обеспечит вам оптимальные условия для укладки. Вы можете выбрать нужную температуру в пределах от 150°C до 230°C, чтобы получить идеальный результат.
Утюжок оснащен ротационным корпусом, который упрощает процесс создания прически и позволяет создавать разнообразные укладки, вращающийся шнур позволяет направлять утюжок в нужную сторону без каких-либо трудностей.
Дисплей отображает температуру в ФАРЕНГЕЙТАХ
Характеристики:
Тип: выпрямитель / утюжок для волос
Материал корпуса: пластик
Мощность: 45 Вт
Питание: от сети
Напряжение питания: 220-240 В 50/60 Гц
Время нагрева: 60 сек
Покрытие пластин: керамическое
Ширина пластины: 23 мм
LED дисплей
Температура: 150°C - 230°C (300 -450F)
Вращающийся шнур на 360°
Размер утюжка: 28.5 х 3 см
Длина кабеля питания: 190 см
Комплектация:
- Выпрямитель для волос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина пластин | 23 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Выпрямитель для волос VGR V-522 с керамическим покрытием утюжок с регулировкой температуры и дисплеем |
- Цена: 725 ₴









