
Плойка гофре для волос VGR V-557 с керамическим покрытием щипцы гофре с регулировкой температуры и дисплеем
- Нет в наличии
- Код: 120.1833
1 000 ₴
Плойка гофре для волос VGR V-557 с керамическим покрытием щипцы гофре с регулировкой температуры и дисплеем
Плойка гофре для волос VGR V-557 - это отличный инструмент для создания различных укладок и причесок. Пластины плойки с керамическим покрытием, что обеспечивает мягкое и безопасное воздействие на волосы. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло по всей поверхности, избегая перегрева и повреждения волос.
Температурный режим плойки регулируется, что дает возможность использовать его для различных типов волос. Независимо от того, у вас тонкие и ломкие или густые и кудрявые волосы, этот утюжок обеспечит вам оптимальные условия для укладки. Вы можете выбрать нужную температуру в пределах от 100°C до 230°C, чтобы получить идеальный результат.
Плойка гофре оснащена ротационным корпусом, который упрощает процесс создания прически и позволяет создавать разнообразные укладки, вращающийся шнур позволяет направлять плойку в нужную сторону без каких-либо трудностей.
Характеристики:
Тип: Плойка гофре / утюжок гофре для волос
Материал корпуса: пластик
Мощность: 70 Вт
Питание: от сети
Напряжение питания: 100-240 В 50/60 Гц
Время нагрева: 30 сек
Покрытие пластин: керамическое
Ширина пластины: 43 мм
Кол-во зубцов на пластине: 7
LED дисплей
Блокировка: есть
Температура: 100°C - 230°C
Вращающийся шнур на 360°
Размер плойки: 30 х 5.5 см
Длина кабеля питания: 190 см
Комплектация:
- Плойка гофре для волос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 43 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Плойка гофре для волос VGR V-557 с керамическим покрытием щипцы гофре с регулировкой температуры и дисплеем |
- Цена: 1 000 ₴









