
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения V380Р10 4G PTZ с 3 объективами солнечной панелью и ночным видением
- Нет в наличии
- Код: 120.1823
2 245 ₴
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения V380Р10 4G PTZ с 3 объективами солнечной панелью и ночным видением
Уличная беспроводная 4G камера видеонаблюдения с солнечной панелью и 3 объективами - отличный вариант для наружного круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря функции солнечной зарядки не нужно беспокоиться о проблеме с источником питания, поэтому камера подходит и удобна для использования на открытом воздухе.
Данная камера имеет 3 объектива и датчик движения, возможность увеличения изображения в 10х размере, а также поддерживает цветное ночное видение, которое хорошо отображает изображение и видео в ночное время.
Большой диапазон вращения: горизонтальный: 355°, вертикальный: 95°, камера обеспечивает полный обзор.
Режим реального времени
Беспроводная 4G камера поддерживает удаленный просмотр и воспроизведение видео в реальном времени через приложение для телефона (Qr-код в инструкции). Она оснащена тремя объективами, благодаря которым, Вы можете удаленно наблюдать за максимальной площадью с разных сторон и углов. Изображение отображается в приложении в одном изображении тремя картинками. Встроенный микрофон и динамик, с помощью которых поддерживается двусторонний звук и передача видео и звука в реальном времени. Панорамный просмотр, качественное изображение и видео в HD качестве днем и ночью. Вы можете управлять направлением камеры в приложении на своем телефоне.
Интеллектуальное обнаружение движения
Когда датчик PIR обнаруживает движение в пределах 10 м, система сигнализации отправляет вам информацию о тревоге в реальном времени через приложение для телефона. Беспроводная наружная камера также может запечатлеть движение в темноте и сохранять запись движения, что не позволит вам упустить важный момент.
Характеристики:
Тип: 4G камера
Модель: V380 Р10 4G
Подключение: сим карта с поддержкой 4G
Применение: снаружи
Камера: разрешение Full HD
Увеличение изображения: zoom 10x
Отслеживание: датчик движения
Аудио: двусторонний звук (встроенный микрофон и динамик)
Ночное видение: ИК-расстояние до 10 м
Функция PTZ: поворот и наклон камеры на 355° и 95°
Поддержка карт памяти: Micro SD card (до 128 Гб)
Управление: через приложение: (Qr-код в инструкции)
Размеры камеры: высота - 21 см, ширина - 12 см, длина с креплением - 18.5 см
Размер солнечной панели: 23,5 см х 17 см
Длина кабеля панели: 130 см
Комплектация:
- Камера V380 Р10 4G
- Солнечная панель - 1 шт
- Крепление для панели - 1 шт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 95 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 210 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная уличная камера видеонаблюдения V380Р10 4G PTZ с 3 объективами солнечной панелью и ночным видением |
- Цена: 2 245 ₴









