
Беспроводной шейвер с выдвижным триммером VGR V-357 аккумуляторная мини электробритва с дисплеем дорожная
- Готово к отправке
- Код: 120.1887
1 000 ₴
825 ₴
Беспроводной шейвер с выдвижным триммером VGR V-357 аккумуляторная мини электробритва с дисплеем дорожная
Портативный аккумуляторный шейвер с выдвижным триммером VGR V-357 - это профессиональный инструмент, который отлично подойдет для работы с бородой, шеей и волосами на голове. Модель оснащена бреющей системой состоящей из двух полноценных подвижных сеток. Такая плавающая система отлично повторяет контуры лица, шеи и головы, обеспечивая чистое и ровное бритье, минимизируя раздражение.
Шейвер оснащен выдвижным триммером, что добавляет удобства в процесс ухода за собой. Он идеально подходит для ежедневного использования и благодаря компактному размеру, легко поместится в вашу дорожную сумку или чемодан, в комплекте так же предусмотрен мягкий мешочек для транспортировки и защитный колпачок.
Заряда аккумулятора хватает на 150 минут непрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 2 часа. Регулировка скорости оборотов от 7500 до 8000 об/мин (одно нажатие на кнопку питания после включения шейвера).
Характеристики:
Тип: шейвер / электробритва
Питание: аккумулятор
Емкость аккумулятора: 1400 мАч
Зарядка: USB кабель
Напряжение питания: 5V 1A
Сеточная система бритья с двумя подвижными сетками
Время работы: до 150 минут
Время зарядки: 2 часа
Регулировка скорости оборотов: (7500 / 8000 об/мин)
Степень влагозащиты: IPX6
Цифровой LED дисплей
Индикатор уровня зарядки
Размер шейвера: 12.5 х 6.3 х 3.5 см
Длина кабеля зарядки: 90 см
Выдвижной триммер
Запасной картридж
Защитная крышка
Комплектация:
- Шейвер
- Защитный колпачок
- Запасной картридж
- Кабель зарядки USB
- Щетка для очистки
- Фирменный чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 35 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной шейвер с выдвижным триммером VGR V-357 аккумуляторная мини электробритва с дисплеем дорожная |
- Цена: 825 ₴









