
Беспроводной шейвер VGR V-352 с дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная с usb зарядкой
- Готово к отправке
- Код: 120.1886
1 100 ₴
925 ₴
Беспроводной шейвер VGR V-352 с дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная с usb зарядкой
Портативная аккумуляторная электробритва шейвер VGR V-352 - это профессиональный инструмент, который отлично подойдет для работы с бородой, шеей и волосами на голове.
Ножи шейвера, в отличие от ножей триммеров, срезают волосы в непосредственной близости к коже. Электробритва подходит для безупречно гладкого бритья, выведения чётких линий окантовок, для мелких поправок формы бороды. Используют шейверы в конце стрижки или бритья, для доведения результата до идеальной гладкости. Бритье станет быстрым и комфортным процессом, который займет буквально несколько минут.
Шейвер идеально подходит для ежедневного использования и благодаря компактному размеру, легко поместится в вашу дорожную сумку или чемодан, в комплекте так же предусмотрен мягкий мешочек для транспортировки и защитный колпачок.
Заряда аккумулятора хватает на 120 минут непрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 2 часов.
Характеристики:
Тип: шейвер / электробритва
Питание: аккумулятор 1200 mAh
Зарядка: USB кабель Type C
Напряжение питания: 5V 1A
Время работы: до 120 минут
Время зарядки: 2 часа
Водонепроницаемость: ІPX5
Размер шейвера: 11 х 6 х 2.5 см
Длина кабеля зарядки: 90 см
Защитная крышка
Комплектация:
- Шейвер
- Защитный колпачок
- Кабель зарядки USB
- Щетка для очистки
- Фирменный чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной шейвер VGR V-352 с дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная с usb зарядкой |
- Цена: 925 ₴









