
Электронный автоматический тонометр RCL-065003c цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти
- Готово к отправке
- Код: 120.1894
485 ₴
320 ₴
Электронный автоматический тонометр RCL-065003c цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти
Электронный автоматический тонометр RCL-065003c - отлично подходит для измерения давления у пациентов любой комплекции. Классическая манжета легко крепится на руке и обеспечивает плавный набор давления и комфортное измерение. Данный тонометр простой и функциональный прибор для бытового и профессионального применения с удобным управлением. Он оснащен большим понятным дисплеем, на котором отображаются показатели измерений.
В комплект входит регулируемая манжета, которая не натирает и не пережимает руку, обеспечивая комфортное проведение измерений. Тонометр может работать как от сети (кабель питания не входит в комплект), так и от 4 батареек типа ААА (не входят в комплект), поэтому прибор можно брать в дорогу. В приборе есть встроенная память, которая позволяет сохранять до 99 последних измерений. для каждого пользователя (2 пользователя)
Характеристики:
- Тип: Электронный автоматический тонометр
- Режим отображения: цифровой жидкокристаллический дисплей
- Метод измерения: осциллометрический метод.
- Автоматическое надувание и сдувание
- Диапазон измерения: Давление: 0 ~ 280 мм рт. ст. / Пульс: 40 - 195 р/мин
- Точность: Давление: ±3 мм рт. ст. (±0.4 кПа) / Пульс: в пределах ±5%
- Источник питания: DC6V (1.5V четыре батарейки ААА)
- Температура хранения: -20°C ~ 55°C
- Рабочая температура: 5°C - 40°C
- Функция даты и времени
- Измеряемая окружность руки: ок.22см~32см
- Длина трубки: 56 см
- Размер тонометра: 11.5х9.5х5.5 см
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 195 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 220 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электронный автоматический тонометр RCL-065003c цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти |
- Цена: 320 ₴









