
Штатив тренога журавль для микрофона Pro Microphone Stand напольная микрофонная стойка с 2 держателями
- Готово к отправке
- Код: 120.1899
895 ₴
675 ₴
Штатив тренога журавль для микрофона Pro Microphone Stand напольная микрофонная стойка с 2 держателями
Штатив тренога для микрофона - практичная стойка-журавль для сценических и вокальных микрофонов, можно использовать в студии звукозаписи, дома или в любом удобном месте. Стойка для микрофона имеет складную конструкцию с дополнительной горизонтальной стрелой (плечом) длина которой равна 65 см. Стрела закреплена на треножной стойке-штативе с регулируемой высотой.
Высота стойки может изменяться в пределах от 70 см до 150 см, в зависимости от требований музыкантов и исполнителей. Подходит для тех, кто занимается записью подкастов, стримов или видеоблогов. Стойка под микрофон компактная и функциональная, сразу можно установить два микрофона, для вокала и одновременной озвучки. Каждый из них можно поворачивать на 180 градусов. Колпаки на ножках помогают сделать стойку более устойчивой и уменьшить передаваемые механические шумы. Практичное шарнирное соединение.
Особенности:
- возможность одновременного использования двух микрофонов.
- очень быстро раскладывается и складывается.
- легкая регулировка угла наклона и выдвижения стрелы
- плавная регулировка высоты
- устойчивое основание, с резиновыми подушечками на ножках
- возможность замены держателей местами
Характеристики:
Материал изделия: металл, пластик
Минимальная высота стойки: 70 см
Максимальная высота стойки: 150 см
Длина горизонтальной трубки: 65 см
Длина стойки сложенном виде: 75 см
Опорные ножки: 28 см
Резьба 3/8"
Комплектация:
- Штатив тренога
- Горизонтальная трубка
- Держатели для микрофона - 2 шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Длина журавля | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Штатив тренога журавль для микрофона Pro Microphone Stand напольная микрофонная стойка с 2 держателями |
- Цена: 675 ₴









