
Аэрофритюрница сенсорная Hoffmans HM-6018 без масла аэрогриль 6л с таймером и съемной чашей для дома 2400W
- Готово к отправке
- Код: 120.1917
1 960 ₴
1 700 ₴
Аэрофритюрница сенсорная Hoffmans HM-6018 без масла аэрогриль 6л с таймером и съемной чашей для дома 2400W
Многофункциональная фритюрница Hoffmans HM-6018 2400W – отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Удобная вместительная чаша способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 4 автоматических режима приготовления, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
ЦВЕТ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Прочный корпус и ручка
- Сенсорная панель управления
- Съемная корзина для жарки
- Легкость мытья
Характеристики:
Модель: Hoffmans HM-6018
Мощность: 2400 Вт (заявлено производителем)
Объем общий: 6 л
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: сенсорный
Материал: пластик, металл
Температура нагрева: 80 - 210°C
Таймер: 5-60 минут
Размеры:
Фритюрница (ВхШхГ): 31х26х27 см
Чаша:12(глубина)х 21.5 х 20.5 см
Съёмная решетка – 18 х 17 см
Длина кабеля – 65 см
Коробка (ВхШхГ): 34х31х30см
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Съёмная решетка
- Инструкция (на англ. языке)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница сенсорная Hoffmans HM-6018 без масла аэрогриль 6л с таймером и съемной чашей для дома 2400W |
- Цена: 1 700 ₴









