
Массажный матрас с подогревом и пультом Body Massage Mat Массажер коврик с вибрацией для всего тела
- Нет в наличии
- Код: 120.1920
1 600 ₴
Массажный матрас с подогревом и пультом Body Massage Mat Массажер коврик с вибрацией для всего тела
Массажный матрас с пультом управления станет незаменимым помощником в борьбе с болями и напряжением после тяжелого рабочего дня. Он создает идеальную атмосферу для релаксации и восстановления после долгого дня. Массажный матрас с легкостью заменит все остальные приспособления и поможет вам достичь полного расслабления и восстановления.
Он может включать в себя вибрацию, интенсивное многозонное или точечное массажное движение на определенные участки тела, такие как спина или другие участки тела, расположенные на массажной накидке, а также на все участки одновременно. Это позволяет настроить массажный режим в соответствии с индивидуальными предпочтениями и потребностями, например, для снятия напряжения мышц или просто для релаксации.
Еще одна важная особенность матраса - наличие подогрева. Это позволяет создать приятное ощущение тепла и уюта, особенно в холодное время года или после физической активности. Вы сможете использовать матрас не только на кровати, но и в кресле, и в любых других удобных местах. С помощью переключателей на пульте управления, вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа.
После включения питания матраса, таймер по умолчанию 10 минут.
Характеристики:
Тип: матрас вибрационный с прогревом
Назначение: комплексный массаж тела
Вид массажа: вибрационный
Тип питания: от сети, 220В
Номинальная мощность: ≤ 20 Вт
Тип управления: пульт проводной
Количество массажных зон: 4
Количество массажных режимов: 5
Количество уровней интенсивности: 3
Подогрев: есть
Размер матраса (ДхШхВ): 155 х 53 х 0.5 см
Комплектация:
- Массажный матрас с пультом
- Адаптер питания
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Поясница, Спина, Шея, Икры |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 0.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Массажный матрас с подогревом и пультом Body Massage Mat Массажер коврик с вибрацией для всего тела |
- Цена: 1 600 ₴









