
Уличная WiFi камера видеонаблюдения с 2 объективами и датчиком движения поворотная наружная IP камера
- Готово к отправке
- Код: 120.1933
1 495 ₴
1 225 ₴
Уличная WiFi камера видеонаблюдения с 2 объективами и датчиком движения поворотная наружная IP камера
Уличная WiFi камера видеонаблюдения - отличный вариант для наружного круглосуточного видеонаблюдения.
Данная камера имеет датчик движения, а также поддерживает ночное видение, которое хорошо отображает изображение и видео в ночное время. Большой диапазон вращения: горизонтальный: 355°, вертикальный: 90°.
Камера поддерживает подключение через WiFi и проводное интернет соединение, питание от сети через адаптер. Также камера поддерживает удаленный просмотр и воспроизведение видео в реальном времени через приложение для телефона (Qr-код в инструкции). Она оснащена двумя объективами, благодаря которым, Вы можете удаленно наблюдать за максимальной площадью с разных сторон и углов. Изображение отображается в приложении в одном изображении двумя картинками. Встроенный микрофон и динамик, с помощью которых поддерживается двусторонний звук и передача видео и звука в реальном времени.
Интеллектуальное обнаружение движения
Когда датчик PIR обнаруживает движение, система сигнализации отправляет вам информацию о тревоге в реальном времени через приложение для телефона.
Характеристики:
Тип: WiFi камера
Применение: снаружи
Разрешение: 6 Мп
Отслеживание: датчик движения
Аудио: двусторонний звук (встроенный микрофон и динамик)
Ночное видение: есть
Функция PTZ: поворот и наклон камеры на 90° и 355°
Поддержка карт памяти: Micro SD card (до 128 Гб)
Управление: через приложение (Qr-код в инструкции)
Размеры камеры: высота – 14 см, ширина – 10 см, длина – 10см.
Комплектация:
- Камера WiFi
- Крепление для камеры - 1 шт
- Адаптер
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Уличная WiFi камера видеонаблюдения с 2 объективами и датчиком движения поворотная наружная IP камера |
- Цена: 1 225 ₴









