
Портативный электронный глюкометр JZK-206 для измерения уровня сахара в крови с ланцетами и тест-полосками
- Нет в наличии
- Код: 120.1930
650 ₴
Портативный электронный глюкометр JZK-206 для измерения уровня сахара в крови с ланцетами и тест-полосками
Портативный электронный глюкометр JZIKI JZK-206 - помогает быстро и удобно контролировать уровень глюкозы в крови, он идеально подходит для ежедневного мониторинга на дому, в пути и на работе. Один клик – и через ~8 секунд на большом дисплее появится результат. Доступны две единицы измерения – mmol/L и mg/dL, что упрощает обмен данными с врачом.
Компактный и удобный в использовании этот прибор обеспечивает быстрый результат, позволяя пользователям контролировать свое здоровье в любое время и в любом месте. Работает прибор от съемной батарейки типа CR2032. В комплект поставки также входят: ручка, для ланцетов, 50 тест-полосок, 50 ланцетов для забора крови, удобный мешочек для хранения прибора.
Преимущества:
* Результат всего за 8 секунд
* Большой HD-дисплей
* Не требует кодирования: простота использования
* Автоматический перевод ммоль/л в мг/дл
* Требуется небольшой образец крови
* Автоматический возврат одним нажатием
Характеристики:
Тип: Глюкометр для измерения уровня сахара в крови
Модель: JZK-206
Питание: Батарейка типа CR2032
Для домашнего использования, профилактики и контроля уровня глюкозы
Материал корпуса: пластик
Время теста: ~ 8 секунд
Образец: цельная микрососудистая кровь (из кончика пальца)
Диапазон теста: 1.7 - 33.3 ммоль/л и 30-600 мг/дл
Гематокритный коэффициент (Hct): 35 ~ 50%
Оптимальная рабочая температура: 5°С - 40°С
Дисплей: 4 * 1.7 см
Размер прибора: 10.3 * 3.2 * 1.7 см
Комплектация:
- Глюкометр
- Ручка для ланцентов
- Ланцеты - 50 шт
- Тест-полоски - 50 шт
- Мешочек для хранения
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По цельной крови |
| Единицы измерения | Мг/дл, Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.7 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 8 сек |
| Место прокола | Палец |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 50 шт |
| Ланцеты | 50 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 17 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Портативный электронный глюкометр JZK-206 для измерения уровня сахара в крови с ланцетами и тест-полосками |
- Цена: 650 ₴









