
Аэрофритюрница 3в1 Hoffmans HM-782 гриль сушка для фруктов овощей 2400W безмасляная мультипечь 15л
- Нет в наличии
- Код: 120.1970
4 485 ₴
Аэрофритюрница 3в1 Hoffmans HM-782 гриль сушка для фруктов овощей 2400W безмасляная мультипечь 15л
Аэрофритюрница 3в1 Hoffmans HM-782 – это многофункциональный кухонный девайс, который сочетает в себе функции фритюрницы и аэрогриля. Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 8 автоматических режима приготовления, режим разморозки и подогрева, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
В комплектации две решетки для сушки овощей и фруктов, которая превратит их во вкусные и полезные закуски. Возможность регулировки температуры и времени сушки позволит достичь идеальной текстуры продуктов, это позволит вам насладиться вкусными, домашними, полезными закусками. А наличие вертела и корзинки гриль позволить приготовить сочные стейки, курицу гриль, а также хрустящую картошку фри без всяких проблем.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница + гриль + сушарка
Модель: HM-782
Мощность: 2400 Вт
Питание: от сети
Емкость всей аэрофритюрницы: 15 л (заявлено производителем)
Рабочая температура 65°C – 200°C;
Тип управления: сенсорное;
Автоматические программы – 8
Регулировка температуры: есть
Регулировка времени приготовления: есть
Размеры:
Размер аэрофритюрницы (ВхШхГ): 37.5х30х32 см
Размер поддона для капель: 24.5х24 см
Размер корзинки-гриль (ШхД): 17.5х13.5 см
Размер решетки для сушки: 24.5х22.5 см
Длина вертела: 20.5 см
Длина мини-шампура: 17.5 см
Длина кабеля питания: 90 см
Комплектация:
- Аэрофритюрница
- Решетка для сушки - 2 шт
- Поддон для капель - 1 шт
- Корзина-гриль - 1 шт
- Вертел со съемной ручкой - 1 шт
- Мини-шампура - 8 шт
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOFFMANNS |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 15 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница 3в1 Hoffmans HM-782 гриль сушка для фруктов овощей 2400W безмасляная мультипечь 15л |
- Цена: 4 485 ₴









