
Сумка органайзер для косметики и гель-лаков дорожная универсальный бьюти кейс для мастера маникюра визажиста
- Нет в наличии
- Код: 120.1978
1 940 ₴
Сумка органайзер для косметики и гель-лаков дорожная универсальный бьюти кейс для мастера маникюра визажиста
Универсальный органайзер для хранения косметики и маникюрных инструментов - незаменимая вещь для организации большого количества косметики. В этом кейсе вы найдете отделения для хранения косметики, кисточек, лаков, ножниц, кремов и других аксессуаров. Благодаря разделителям и ячейкам все предметы будут удобно расположены и легко доступны. Он отлично подойдет как для мастеров маникюра и визажистов, так и как дорожная сумка-косметичка. Данная сумка-органайзер позволяет хранить бьюти продукты под рукой, а компактные размеры делают ее отличным выбором для дома и дорожного использования.
Сумка оснащена двумя основными отделениями, боковыми карманами с ячейками для хранения, задним карманом на липучке, а также двумя дополнительными кейсами со съемными подставками для гель-лаков, масел, кремов и тд, что позволяет безопасно и аккуратно хранить их. Каждый кейс оснащен ручкой для переноски, что позволяет снять внутреннюю подставку и использовать их как обычные косметички.
Сумку-органайзер можно использовать как дорожную сумку, убрав дополнительные косметички и поместив всё необходимое в путешествие или командировку. Также есть регулируемый плечевой ремешок и лямка, чтобы закрепить рюкзак на выдвижную ручку дорожного чемодана.
Характеристики:
Тип: Сумка-органайзер для косметики
Материал: полиэстер
Плечевой ремень: есть (120 см)
Размер съёмной косметички (ДхШхВ): 21 х 18 х 8.5 см
Размер сумки (ВхШхГ): 31.5 х 29 х 21 см
Комплектация:
- Сумка-органайзер - 1 шт
- Съемные косметички - 2 шт
- Плечевой ремень - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сумка органайзер для косметики и гель-лаков дорожная универсальный бьюти кейс для мастера маникюра визажиста |
- Цена: 1 940 ₴









