
Портативный ирригатор для полости рта А16 с 3 режимами беспроводной очиститель зубов 200 мл с 4 насадками
- Готово к отправке
- Код: 120.1986
635 ₴
450 ₴
Портативный ирригатор для полости рта А16 с 3 режимами беспроводной очиститель зубов 200 мл с 4 насадками
Портативный ирригатор А16 для полости рта 200 мл — идеальное решение для качественной и комфортной чистки зубов в домашних условиях и в поездках. Этот ирригатор для полости рта эффективно удаляет налёт, остатки пищи и налёт там, где не справляется обычная щётка. Благодаря компактному дизайну, ирригатор портативный легко помещается в сумку или дорожную косметичку. Подходит для ежедневного ухода за зубами и дёснами, улучшает кровообращение и предотвращает развитие кариеса и воспалений.
В приборе применяется высокое давление подачи воды с пульсирующей технологией, что способствует лучшему очищению межзубных промежутков, пришеечной области зубов и десневой борозды. В комплекте предусмотрены 4 насадки, а также можно выбрать один из трех режимов работы: деликатный, для людей с чувствительными зубами, нормальный, для постоянно применяющих прибор и пульсирующий, для массажа дёсен.
Используйте ирригатор после еды, перед сном или в любое удобное время — это просто и эффективно.
Ирригатор для зубов — ваш незаменимый помощник в поддержании свежести дыхания и идеальной гигиены.
Характеристики:
Тип: Ирригатор для полости рта
Модель: А16
Материал продукта: ABS
Водонепроницаемый корпус
Питание: аккумулятор
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Номинальное напряжение: 3.7V
Номинальная мощность: 3.5W
Напряжение зарядки: 5V 1А
Объём резервуара для воды: 200 мл
Режим работы: Нормальный, мягкий, пульсирующий
Насадки: универсальная насадка; Пародонтальная; уходовая; для чистки языка.
Размер продукта(В*Ш*Г): 22*7*8 см
Комплектация:
- Ирригатор
- Насадки - 4 шт
- Кабель зарядки USB Туре-С
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Портативный ирригатор для полости рта А16 с 3 режимами беспроводной очиститель зубов 200 мл с 4 насадками |
- Цена: 450 ₴









