
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения TQ1-GK4-6MP WiFi PTZ с солнечной панелью ночным видением датчиком движения
- Нет в наличии
- Код: 120.1985
1 580 ₴
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения TQ1-GK4-6MP WiFi PTZ с солнечной панелью ночным видением датчиком движения
Уличная беспроводная камера видеонаблюдения с солнечной панелью - отличный вариант для наружного круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря функции солнечной зарядки не нужно беспокоиться о проблеме с источником питания, поэтому камера подходит и удобна для использования на открытом воздухе.
Данная камера имеет датчик движения, а также поддерживает ночное видение, которое хорошо отображает изображение и видео в ночное время.
Большой диапазон вращения: горизонтальный: 355°, вертикальный: 90°; обеспечивает полный обзор.
Режим реального времени
Беспроводная Wi-Fi камера поддерживает удаленный просмотр и воспроизведение видео в реальном времени через приложение для телефона (Qr-од в инструкции). Встроенный микрофон и динамик, с помощью которых поддерживается двусторонний звук и передача видео и звука в реальном времени. Панорамный просмотр, качественное изображение и видео в HD качестве днем и ночью. Вы можете управлять направлением камеры в приложении на своем телефоне.
Камера оснащена встроенным аккумулятором, который питается от солнечной панели. Перед первым подключением камеры, аккумулятор нужно полностью зарядить. Зарядка аккумулятора до 99% заряда занимает 8 часов
Интеллектуальное обнаружение движения
Когда датчик PIR обнаруживает движение в пределах 10 м, система сигнализации отправляет вам информацию о тревоге в реальном времени через приложение для телефона. Беспроводная наружная камера также может запечатлеть движение в темноте и сохранять запись движения, что не позволит вам упустить важный момент.
Характеристики:
Тип: WiFi камера
Модель: TQ1-GK4-6MP
Применение: снаружи
Камера: Высокое разрешение HD
Отслеживание: датчик движения
Аудио: двусторонний звук (встроенный микрофон и динамик)
Ночное видение: ИК-расстояние до 10 м
Функция PTZ: поворот и наклон камеры на 355° и 90°
Влагоустойчивая
Поддержка карт памяти: Micro SD card до 128 Гб (не входит в комплектацию)
Управление: через приложение: (Qr-од в инструкции)
Размеры камеры: высота - 14 см, ширина - 9.5 см, длина с креплением - 14 см
Размер солнечной панели: 16.5 см х 16.5 см
Длина кабеля панели: 170 см
Комплектация:
- Камера WiFi
- Солнечная панель - 1 шт
- Крепление для панели - 1 шт
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная уличная камера видеонаблюдения TQ1-GK4-6MP WiFi PTZ с солнечной панелью ночным видением датчиком движения |
- Цена: 1 580 ₴









