
Аккумуляторный триммер для бороды и тела VGR V-360 портативный для сухого и влажного бритья с регулируемой насадкой
- Нет в наличии
- Код: 120.1997
895 ₴
Аккумуляторный триммер для бороды и тела VGR V-360 портативный для сухого и влажного бритья с регулируемой насадкой
Аккумуляторный триммер VGR V-360 - отлично подходит для сухого и влажного бритья бороды, усов, и всего тела. Он оснащен двусторонним режущим лезвием из нержавеющей стали, которое качественно подрезает волоски и не нагревается при трении. Лезвие достаточно острое, чтобы обеспечить простое и гладкое бритье и обеспечить лучший эффект удаления волос.
Эргономичный дизайн триммера идеально подходит для вашей ладони. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу триммера на протяжении 60 минут. В комплект входит насадка с регулировкой длины от 01 до 9 мм, позволяющие контролировать длину волос.
Преимущества триммера:
- Влажное и сухое бритье
- Степень влагозащиты: IPX6
- Дорожная блокировка
- Эргономичный дизайн
- USB подзарядка
- Малые габариты: позволяют брать бритву с собой в любые поездки
Характеристики:
Тип: триммер для бороды и тела
Материал: АБС
Тип питания: аккумулятор Li 500 мАч
Время работы: 60 минут
Полное время зарядки: 1,5 часа
Степень влагозащиты: IPX6
Дисплей: есть
Блокировка от случайного ключения: есть
Зарядка: USB-кабель Type C
Размер лезвия: 3.2 х 1.1 см
Размер: 16 х 4 см
Комплектация:
- Триммер
- Насадка
- USB-кабель для зарядки
- Щеточка для чистки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный триммер для бороды и тела VGR V-360 портативный для сухого и влажного бритья с регулируемой насадкой |
- Цена: 895 ₴









