
Повербанк REMAX RPP-100 с быстрой зарядкой 60000 mAh внешний аккумулятор с фонариком Power bank 100W USB Type-C
- Нет в наличии
- Код: 120.2008
3 130 ₴
Повербанк REMAX RPP-100 с быстрой зарядкой 60000 mAh внешний аккумулятор с фонариком Power bank 100W USB Type-C
Power bank 60000 mAh REMAX RPP-100 - мощный универсальный повербанк, который поможет быстро зарядить большинство современных гаджетов. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную. В его фронтовой и верхней части расположены два фонарика, которые можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях, так как в любой момент будет возможность зарядить быстро гаджет.
Данный повербанк очень удобен для зарядки большинства типов смартфонов, планшетов, ноутбуков и некоторых других портативных электронных устройств. Имеет функцию быстрой зарядки. Он оснащен 5 разъёмами для зарядки: USB1 (выход), USB2 (выход), USB3 (выход), Type-C1 (вход/выход), Type-C2 (вход/выход). Повербанк также оснащен дисплеем для отображения уровня заряда повербанка.
Преимущества:
- Большая емкость аккумулятора
- Встроенные фонарики
- Наличие дисплея
- Пять разъёмов для быстрой зарядки
- Небольшой размер корпуса
- Петелька для удобной переноски
Характеристики:
Производитель: REMAX
Модель: RPP-100
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: АБС Пластик
Аккумулятор: литий-ионный полимерный
Емкость: 60000 мА/ч
Номинальная емкость: 39000мА/ч (5V 3A)
Встроенный дисплей
Встроенный фонарик - 2 шт
Размер (ВхДхШ): 15.3 х 9.8 х 8.7 см
Разъемы:
*Type-C1 / Type-C2: вход 5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 5A 100W(Max);
*Type-C1 / Type-C2: выход 5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 5A 100W(Max);
*USB - А1/А2: выход 10V 2.25A / 5V 3A / 9V 2A / 12V 1.5A 22.5W(Max);
*USB3: выход 5V 2А (когда на выходе USB2 высокое напряжение, USB3 отключает выход) Общая выходная мощность 5V 6А(Max).
Комплектация:
- Повербанк REMAX RPP-100
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, С фонариком |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 153 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк REMAX RPP-100 с быстрой зарядкой 60000 mAh внешний аккумулятор с фонариком Power bank 100W USB Type-C |
- Цена: 3 130 ₴









