
Повербанк hoco J94 с быстрой зарядкой 75000 mAh внешний аккумулятор с дисплеем 22.5W Power bank USB Type-C micro USB
- Нет в наличии
- Код: 120.2013
3 200 ₴
Повербанк hoco J94 с быстрой зарядкой 75000 mAh внешний аккумулятор с дисплеем 22.5W Power bank USB Type-C micro USB
Повербанк 75000 мАч hoco J94 22.5W - универсальный повербанк, который поможет быстро зарядить большинство современных гаджетов. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях, так как в любой момент будет возможность зарядить быстро гаджет.
Данный повербанк очень удобен для зарядки большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Имеет функцию быстрой зарядки. Он оснащен 5 разъёмами для зарядки: USB1 (выход), USB2 (выход), USB3 (выход), Type-C (вход/выход), micro USB (вход). Повербанк также оснащен дисплеем для отображения уровня заряда повербанка и удобным ремешком для переноски.
Преимущества:
- Большая емкость аккумулятора
- Наличие дисплея
- Оснащен быстрой зарядкой
- Небольшой размер корпуса
- Петелька для удобной переноски
- Защита от перезаряда
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Защита от разряда
- Защита от перенапряжения
Характеристики:
Производитель: hoco.
Модель: J94
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Пластик
Аккумулятор: литий-ионный полимерный
Емкость: 75000 мА/ч (277.5 Втч)
Номинальная емкость: 44000мА/ч (5V TYP 3A)
Зарядка повербанка: USB Type-C кабель (25 см)
Встроенный дисплей
Общий выход: DC5V 3A MAX
Размер (ВхДхШ): 11.5 х 15.5 х 4.5 см
Разъемы:
*micro USB: вход 5V 2A / 9V 2A / 12V 1.5A (18W);
*Type-C: вход 5V 2A / 9V 2A / 12V 1.5A (18W); выход 5V 3A / 9V 2.22A / 12V 1.67A (PD 20W);
*USB1: выход 4.5V 5A / 5V 4.5A / 9V 2A / 12V 1.5A (22.5W);
*USB2/3: выход 5V 2.1A
Комплектация:
- Повербанк J94
- Кабель зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 115 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк hoco J94 с быстрой зарядкой 75000 mAh внешний аккумулятор с дисплеем 22.5W Power bank USB Type-C micro USB |
- Цена: 3 200 ₴









