
Универсальный мини штатив трипод NeePho NP-999 для камер смартфонов экшн-камер портативная настольная тренога для телефона
- Готово к отправке
- Код: 120.2001
470 ₴
275 ₴
Универсальный мини штатив трипод NeePho NP-999 для камер смартфонов экшн-камер портативная настольная тренога для телефона
Мини штатив трипод NeePho NP-999 — универсальный аксессуар для съёмки фото и видео, он позволит сделать процесс фото-, видеосъемки комфортным и легким, а также получать качественные фото и видео с разных ракурсов. Это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество одного устройства. Подходит для смартфонов, экшн-камер и компактных камер. Идеален для блогеров, стримеров, путешественников и всех, кто любит качественные кадры.
Данная модель настольной треноги с удлиняющимися ножками, благодаря которым можно увеличит высоту закрепленного оборудования и дать больше устойчивости за счет большей ширины. Благодаря регулированной длине ножек, трипод очень компактный и портативный.
Трипод оснащен креплением для смартфона с регулированной длиной от 55 до 86 мм и стандартным креплением для камер с резьбой 1/4 дюйма.
Преимущества:
- Универсальное крепление для большинства устройств
- Надёжная конструкция и устойчивость
- Плавная регулировка угла наклона
- Можно использовать как настольный штатив или ручной монопод
- Лёгкий вес, удобно брать с собой
Характеристики:
Тип: Мини-штатив, трипод
Модель: NP-999
Назначение: Для смартфонов, камер, экшн-камер
Материал: Пластик + металл
Фиксация: Универсальный зажим
Форматы съёмки: Горизонтальный и вертикальный
Складная конструкция: Да
Минимальная высота: 16 см;
Максимальная высота: 24 см;
Длина держателя для телефона: от 5.5 до 8.6 мм;
Винт под крепление: 1/4"
Комплектация:
- Штатив трипод
- Держатель для телефона
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeePho |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 240 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.249 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Универсальный мини штатив трипод NeePho NP-999 для камер смартфонов экшн-камер портативная настольная тренога для телефона |
- Цена: 275 ₴









