
Дарсонваль с 4 насадками импульсный массажёр для лица волос и тела Spoty косметологический аппарат для домашнего ухода
- Готово к отправке
- Код: 120.2017
925 ₴
700 ₴
Дарсонваль с 4 насадками импульсный массажёр для лица волос и тела Spoty косметологический аппарат для домашнего ухода
Импульсный массажер Дарсонваль - аппарат для домашнего использования, который поможет улучшить состояние кожи лица и головы. Электротерапия с высокой частотой генерирует высокий частотный ток через стеклянную электродную трубу и наносится на кожу, чтобы достичь эффекта обработки. Регулировка интенсивности воздействия позволяет индивидуально подобрать комфортный режим.
В комплект входит 4 насадки:
1. Насадка "Расчёска": активирует спящие волосяные луковицы и усиливает микроциркуляцию кожи головы.
2. Насадка "Лепесток": расслабляющий массаж и обработка проблемной кожи.
3. Насадка "Капля": точечное воздействие для устранения воспалений и мелких высыпаний.
4. Насадка "Грибок": общий тонизирующий массаж лица и тела.
Этот импульсный аппарат подходит для укрепления волос, восстановления естественного тонуса кожи лица и тела, он поможет сохранить красоту и здоровье кожи и волос.
Характеристики:
Тип: импульсный массажер дарсонваль
Материал корпуса: abs-пластик
Материал насадок: стекло
Кол-во насадок: 4 шт
Питание: от сети
Регулировка интенсивности: есть
Область применения: для лица / для волос / для всего тела;
Размер корпуса: 21 х 4.2 см
Длина кабеля питания: 120 см
Комплектация:
- Дарсонваль
- Насадки: 4 шт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лицо |
| Применение | Дарсонвализация |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 42 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Дарсонваль с 4 насадками импульсный массажёр для лица волос и тела Spoty косметологический аппарат для домашнего ухода |
- Цена: 700 ₴









