
Педикюрный набор 19в1 в кейсе портативный набор инструментов для маникюра и педикюра
- Готово к отправке
- Код: 120.2038
450 ₴
300 ₴
Педикюрный набор 19в1 в кейсе портативный набор инструментов для маникюра и педикюра
Набор инструментов для маникюра и педикюра - состоит из 19 предметов, изготовленных из медицинской стали. Каждый инструмент разработан для выполнения специальных функций, имеет компактный и легкий дизайн, не скользит, удобен в использовании, что обеспечивает бережный уход за руками и ногами. Острые защитные кусачки обеспечивают точную и быструю резку, а разделители предотвращают травмы во время ухода.
В нем есть необходимые инструменты для очистки, подрезания и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы об ухоженном внешнем виде кутикулы и околоногтевого валика. Этот набор идеально подходит для сохранения ногтей в отличном состоянии.
Преимущества:
- Легкий и портативный, легко хранить и носить.
- Хорошее качество и компактный дизайн.
- Удобный для ежедневного использования.
- Подходит для использования дома и в путешествиях.
- Прекрасный подарок для ваших друзей и близких.
- Компактный кейс для хранения (18.5 х 7 х 3.5 см)
Комплектация набора:
- Кусачки - 1 шт.
- Мини-кусачки для ногтей - 1 шт.
- Станок педикюрный - 1 шт.
- Инструменты для корекции ногтя - 2 шт
- Пилка металлическая с резцом для кутикулы - 1 шт.
- Щетка для стоп - 2 шт
- Бафф для ногтей - 1 шт
- Мини пилочки - 4 шт
- Пилочки для корекции ногтя - 2 шт
- Полировщик для ногтей - 1 шт
- Разделитель для пальцев - 1 шт
- Набор лезвий (3шт) - 1шт
- Силиконовый защитный кружочек - 1 шт
- Пластиковый кейс - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для полировки, Баф |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Педикюрный набор 19в1 в кейсе портативный набор инструментов для маникюра и педикюра |
- Цена: 300 ₴









