
Аккумуляторная воздуходувка-пылесос для выдувания и очистки поверхностей портативный фен вентилятор 2в1 для дома и авто
- Готово к отправке
- Код: 120.2056
1 000 ₴
750 ₴
Аккумуляторная воздуходувка-пылесос для выдувания и очистки поверхностей портативный фен вентилятор 2в1 для дома и авто
Аккумуляторная воздуходувка - пылесос 2в1 - этот универсальный сочетает мощный воздуходув и практичный пылесос и станет незаменимым помощником в доме, офисе, гараже или мастерской, позволяя легко справляться с самыми разными задачами по очистке и обслуживанию. Широкий спектр применения – подходит для уборки автомобилей, техники, мебели, клавиатур, очистки промышленной пыли, сажи, а также для надувания воздушных подушек и раздувания углей.
Основные преимущества:
- Высокая мощность обдува – быстро удаляет пыль, сажу, крошки, а также ускоряет процесс сушки поверхностей.
- Прочная и надежная конструкция – выполнен из термостойких и износостойких материалов, обеспечивающих долговечность и стабильность работы.
- Универсальность: функции воздуходува и пылесоса в одном корпусе.
- Питание от аккумулятора – работает от съемного аккумулятора и обеспечивает мобильность и удобство использования.
Характеристики:
Тип: Аккумуляторная воздуходувка-пылесос
Материал корпуса: пластик
Питание: съёмный аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21V
Обдув: только холодный воздух
Количество аккумуляторов: 1 шт
Время зарядки аккумулятора: 2.5 - 3 часа
Размер воздуходувки без аккумулятора (ДхШхВ): 26 х 12 х 15 см
Длина насадки: 20 см
Размер мешочка: 19.5 х 10 см
Комплектация:
- Воздуходувка 2в1
- Аккумулятор
- Адаптер питания аккумулятора
- Мешочек для мусора
- Удлиненная насадка
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная воздуходувка-пылесос для выдувания и очистки поверхностей портативный фен вентилятор 2в1 для дома и авто |
- Цена: 750 ₴









