
Электронный автоматический тонометр на предплечье BP-S14 цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти
- Готово к отправке
- Код: 120.2079
620 ₴
425 ₴
Электронный автоматический тонометр на предплечье BP-S14 цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти
Электронный автоматический тонометр BP-S14 - отлично подходит для измерения давления у пациентов любой комплекции. Классическая манжета легко крепится на руке и обеспечивает плавный набор давления и комфортное измерение. Данный тонометр простой и функциональный прибор для бытового и профессионального применения с удобным управлением. Он оснащен большим понятным дисплеем, на котором отображаются показатели измерений.
В комплект входит регулируемая манжета, которая не натирает и не пережимает руку, обеспечивая комфортное проведение измерений. Тонометр может работать как от сети, так и от 4 батареек типа ААА (не входят в комплект), поэтому прибор можно брать в дорогу. В приборе есть встроенная память, которая позволяет сохранять до 99 последних измерений для каждого пользователя (2 пользователя)
Характеристики:
- Тип: Электронный автоматический тонометр
- Режим отображения: цифровой жидкокристаллический дисплей
- Метод измерения: осциллометрический метод.
- Автоматическое надувание и сдувание
- Диапазон измерения: Давление: 0 ~ 280 мм рт. ст. / Пульс: 40 - 180 р/мин
- Точность: Давление: ±3 мм рт. ст. (±0.4 кПа) / Пульс: в пределах ±5%
- Источник питания: DC5V кабель USB Type-C или 1.5V четыре батарейки ААА (не входят в комплект)
- Температура хранения: -20°C ~ +55°C
- Рабочая температура: +5°C ~ + 40°C
- Измеряемая окружность руки: ок.22см~32см
- Длина трубки: 58 см
- Размер тонометра: 12.5 х 9.5 х 5 см
- Длина кабеля питания: 45 см
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета
- Кабель питания USB Type-C
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 99 |
| Ширина дисплея | 90 мм |
| Высота дисплея | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 220 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электронный автоматический тонометр на предплечье BP-S14 цифровой прибор для измерения давления с функцией памяти |
- Цена: 425 ₴









