
Шкатулка для украшений и бижутерии на 3 яруса прозрачный органайзер для хранения ювелирных изделий
- Готово к отправке
- Код: 120.2114
650 ₴
490 ₴
Шкатулка для украшений и бижутерии на 3 яруса прозрачный органайзер для хранения ювелирных изделий
Шкатулка для хранения украшений – удобный и практичный органайзер для ювелирных изделий, аксессуаров из золота и бижутерии. Три вместительных уровня с разным количеством секций можно менять местами. Велюровое покрытие для бережного хранения цепочек, колье, браслетов, брошей, подвесок, сережек, часов, заколок и резинок для волос.
Прочный пластиковый корпус. Внимание к мелочам - декоративные ручки. Стильная шкатулочка обеспечит защиту от повреждений и сохранит украшения в прекрасном состоянии. Компактный бокс для украшений и бижутерии удобно брать с собой в дорогу, на отдых. Органайзер для ювелирных украшений можно хранить на туалетном столике в спальне, ящике стола или на комоде
Универсальная шкатулка сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, станет красивой вещью для украшения интерьера вашего дома.
Характеристики:
Тип: шкатулка для украшений; универсальный органайзер
Материал изделия: пластик, велюр искусственный
Кол-во отделений: 3
Вид замка: без замка
Размер (ДхШхВ): 23 х 13.4 х 10 см
Размер 1 ящичка(ДхШхВ): 22.5 х 12.9 х 2.8 см
Комплектация:
- Шкатулка для украшений - 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| тип назначения | |
| тип назначения | Шкатулка для украшений и бижутерии на 3 яруса прозрачный органайзер для хранения ювелирных изделий |
- Цена: 490 ₴









