
Подвесная электросушилка для одежды GВ4706 с чехлом Портативная сушилка для белья с таймером и горячим воздухом
- Готово к отправке
- Код: 120.2121
1 050 ₴
750 ₴
Подвесная электросушилка для одежды GВ4706 с чехлом Портативная сушилка для белья с таймером и горячим воздухом
Электрическая сушилка для белья GВ4706 - это удобное и практичное устройство, которое станет незаменимым помощником в быту. Она оснащена автоматическим выключением в режиме таймера, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. С помощью этой сушилки вы сможете быстро и эффективно высушить различные виды одежды, постельное белье, полотенца и другие текстильные изделия. Благодаря таймеру вы сможете установить нужное время сушки.
Эта многофункциональная сушилка легкая, переносная, складная и компактная, что делает ее идеальным выбором для дома, дачи или в дорожные поездки. Элегантный дизайн и крепкий чехол делают этот товар стильным и удобным.
Преимущества:
- Теплый воздух для быстрой сушки.
- Чехол для одежды.
- Эффективная вентиляция.
- Компактный дизайн.
- Простота использования.
Характеристики:
Тип: электрическая сушилка для одежды
Модель: GВ4706
Питание: от сети
Номинальная мощность: 600W
Температура воздуха: 68°C - 70°C
Таймер: 30 / 60 / 120 / 150 / 180 мин, 4ч / 5ч / 6ч
Крючок для подвешивания: есть
Длина кабеля питания: 85 см
Вес сушилки: 1.05 кг
Размер корпуса (ДхШхВ): 22 х 19 х 11 см
Размер чехла (ДхШ): 100 х 50 см
Комплектация:
- Сушилка с чехлом
- Инструкция (англ.)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Подвесная электросушилка для одежды GВ4706 с чехлом Портативная сушилка для белья с таймером и горячим воздухом |
- Цена: 750 ₴









