
Утюг дорожный паровой Hoffmans Electronics НМ-9050 с тефлоновой подошвой и системой самоочистки 1200Вт Синий
- Готово к отправке
- Код: 120.2139
625 ₴
480 ₴
Утюг дорожный паровой Hoffmans Electronics НМ-9050 с тефлоновой подошвой и системой самоочистки 1200Вт Синий
Утюг с функцией пара Hoffmans Electronics НМ-9050 — это идеальное решение для современных пользователей, которые ценят качество и удобство в уходе за одеждой. Этот утюг с антипригарным покрытием великолепно справляется с глажкой любых тканей, благодаря своим усовершенствованным функциям.
Данный утюг оснащён функцией пара, которая позволяет решать проблемы со складками быстро и эффективно. Компактный и удобный, он станет отличным дополнением вашего домашнего арсенала, а также в дорогу, путешествие и тд. Тефлоновая подошва обеспечивает превосходное скольжение по любым материалам, а встроенная защита от накипи значительно продлевает срок службы устройства.
Удобный и простой в использовании, позволяет установить оптимальную температуру для деликатных тканей, таких как шелк или шерсть. Утюг Hoffmans Electronics выделяется гибким шнуром, обеспечивающим свободу движений во время глажки и повышающим комфорт в процессе.
Характеристики:
Тип: Утюг паровой дорожный
Модель: НМ-9050
Мощность: 1200 Вт (заявлено производителем)
Напряжение: 220 - 240В
Материал корпуса: пластик
Подошва с тефлоновым покрытием
Тип управления: механическое
Функции: сухая глажка / парогенерация
Функция самоочистки: есть
Регулировка температуры: есть
Емкость для воды: 70 мл
Индикация готовности к работе: есть
Длина кабеля питания: 80 см
Размер утюга (ДхШхВ): 24.5 х 10.5 х 12.5 см
Комплектация:
- Утюг;
- Инструкция;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дорожный |
| Подача пара из носика | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 105 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Утюг дорожный паровой Hoffmans Electronics НМ-9050 с тефлоновой подошвой и системой самоочистки 1200Вт Синий |
- Цена: 480 ₴









