
Вафельница 3в1 Hoffmans HM-3019 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей вафель гриля 1000W
- Готово к отправке
- Код: 120.2131
1 500 ₴
1 275 ₴
Вафельница 3в1 Hoffmans HM-3019 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей вафель гриля 1000W
Вафельница 3в1 Hoffmans HM-3019 - многофункциональная сэндвичница с 3 сменными насадками с антипригарным покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление разнообразных блюд быстрым и простым. С ней Вы можете быстро приготовить хрустящие сэндвичи, пышные вафли и сочные стейки.
Чтобы разогреть вафельницу до начала полноценной работы, достаточно пяти минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда погаснет зеленый - сэндвичница нагрелась. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши блюда будут максимально пропечены и вкусные.
Примечание: При первом использовании вафельницы может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Размер вафельницы(ДхШхВ): 22х23х10 см
Размер сменных насадок: 21.5х12 см
Особенности:
- 3 сменных пластины с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 контрольные лампы: питание и обогрев
- Устойчивые прорезиненные ножки
- Простая система блокировки пластин
Характеристики:
Модель: HM-3019
Материал: метал, пластик;
Мощность: 1000W;
Покрытие форм: антипригарное;
Ручки с теплоизоляцией;
Ручко-замковая система;
Электропитание 220-240В, 50-60 Гц;
Длина кабеля: 60 см;
Насадки: вафельница, гриль, сэндвичница.
Комплектация:
- Вафельница 3в1
- Формы 3 шт
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Вафельница 3в1 Hoffmans HM-3019 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей вафель гриля 1000W |
- Цена: 1 275 ₴









