
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-662 с usb зарядкой и 6 насадками аккумуляторная в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: 120.2147
2 115 ₴
1 850 ₴
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-662 с usb зарядкой и 6 насадками аккумуляторная в подарочной коробке
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-662 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 46 мм и регулируемой высотой среза 0.8 - 2 мм, 6 направляющих гребня 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 /12 мм, литиевый аккумулятор и время автономной работы до 180 минут без подзарядки.
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. С помощью направляющих гребней Вы сможете подравнивать волосы на любую желаемую длину.
Время полной зарядки составляет 4 часа. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от повербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A (не входит в комплект)
Комплектуется 6 насадками гребнями, щёточкой для чистки, USB кабель зарядки, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-662
Материал корпуса: металл
LED дисплей
Аккумулятор: LI 3000mAh
Бесщеточный мотор с максимальной частотой 7000 об/мин
Время работы без подзарядки: до 180 мин
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А
Время зарядки: 4 часа
Насадки гребни: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 /12 мм
Ножевой блок шириной 46 мм
5 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 2 мм
Длина кабеля зарядки: 150 см
Размер машинки: 17.5 х 4.5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 6 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-662 с usb зарядкой и 6 насадками аккумуляторная в подарочной коробке |
- Цена: 1 850 ₴









