
Беспроводной триммер для волос VGR V-030 аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды портативная
- Готово к отправке
- Код: 120.2150
750 ₴
530 ₴
Беспроводной триммер для волос VGR V-030 аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды портативная
Беспроводной триммер для волос, бороды и усов VGR V-030 - это незаменимый инструмент, для удаления нежелательных волос по всей области вашего тела. Он оснащен мощным двигателем, что позволяет справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Т-образное лезвие шириной 40 мм позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. Идеально подойдет, как для домашнего использования, так и для профессиональной работы в сфере парикмахерских услуг.
Преимущества:
- Т-образное лезвие
- В комплекте 5 насадок (1 / 2 / 3 / 4 / 5 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья.
- Низкий уровень шума.
- Встроенный литиевый аккумулятор 600 мАч
- Автономное и сетевое питание (USB кабель в комплекте).
- Индикатор заряда батареи.
Качественный, легкий и эргономичный триммер для окантовки и бритья, удобный для командировок и путешествий.
Характеристики:
Тип: триммер для волос
Модель: V-030
Материал корпуса: пластик
Аккумулятор: LI 600mAh
Время работы без подзарядки: до 120 мин
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А (не входит в комплект)
Время зарядки: 2 часа
Насадки гребни: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 мм
Ножевой блок шириной 40 мм
Размер триммера: 15.5 х 4 см
Длина кабеля зарядки: 190 см
Комплектация:
Триммер
Насадки 5 шт
Щетка для очистки
Масло
USB кабель для зарядки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной триммер для волос VGR V-030 аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды портативная |
- Цена: 530 ₴









