
Аккумуляторный вертикальный пылесос Zipe line top ZT-1506 контейнерный пылесос для сухой уборки 2500W
- Готово к отправке
- Код: 120.2157
4 200 ₴
3 750 ₴
Аккумуляторный вертикальный пылесос Zipe line top ZT-1506 контейнерный пылесос для сухой уборки 2500W
Аккумуляторный вертикальный пылесос Zipe line top ZT-1506 - идеальное решение для быстрой и эффективной уборки в доме. Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли предназначен для выполнения сухой уборки. Пылесборник объемом 0.6 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его, предварительно достав фильтр из колбы.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и гораздо быстрее. Комплектуется пылесос гибкой съёмной трубкой, а также тремя насадками: для пола, для мебели для щелей.
Это устройство работает от встроенного аккумулятора 2800 мАч, что обеспечивает значительную свободу движения и позволяет вам беспрепятственно передвигаться по помещению. Кроме того, пылесос с HEPA фильтром задерживает даже самые мелкие частицы пыли.
Особенности:
- Удобное хранение и транспортировка;
- Эргономичный дизайн;
- Фильтр HEPA;
- Съёмные насадки и гибкая трубка для удобного использования.
Характеристики:
Тип: Вертикальный пылесос
Питание: от аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2800 мАч
Мощность двигателя: 2500W
Два режима работы
Объем колбы: 0.6 л;
Насадка для пола;
Насадка для мебели;
Насадка для щелей;
Длина гибкой трубки: 72 см
Время работы: до 40 мин.
Время зарядки: 4 часа
Размер основной насадки: 25.5 х 10 х 4.5 см.
Размер пылесоса (ДхШхВ): 30 х 12 х 23 см.
Размер контейнера (ВхД): 13 х 11 см.
Комплектация:
- Пылесос с контейнером
- Гибкая трубка
- Насадка для пола;
- Насадка для щелей;
- Насадка для мебели
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный вертикальный пылесос Zipe line top ZT-1506 контейнерный пылесос для сухой уборки 2500W |
- Цена: 3 750 ₴









