
Аппарат для выпечки пончиков Hoffmans HM-3020 электрический мультипекарь для пончиков бисквитов
- Готово к отправке
- Код: 120.2128
1 435 ₴
1 250 ₴
Аппарат для выпечки пончиков Hoffmans HM-3020 электрический мультипекарь для пончиков бисквитов
Мультипекарь для приготовления пончиков — это отличный помощник на вашей кухне, который позволяет готовить нежные и ароматные пончики всего за считанные минуты. Он оборудована специальной формой, позволяющей одновременно готовить 16 пончиков, что идеально подходит для семейных завтраков или дружеских встреч.
Одним из основных преимуществ этого устройства является антипригарное покрытие, которое обеспечивает легкость в использовании и уходе. Благодаря этому покрытию, пончики не прилипают к поверхности, что значительно упрощает процесс готовки и позволяет избежать лишних хлопот при чистке.
Чтобы разогреть электропекарь до начала полноценной работы, достаточно пяти минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда погаснет зеленый - готов к использованию. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши пончики будут максимально пропечены и вкусные.
Примечание: При первом использовании электропекаря может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Характеристики:
Тип: Мультипекарь для приготовления пончиков
Модель: НМ-3010
Материал: метал, пластик;
Мощность: 1400W;
Покрытие форм: антипригарное;
Ручки с теплоизоляцией;
Напряжение: 220-240В, 50-60 Гц;
Размер электропекаря (ВхШхГ): 9 х 29 х 34 см
Размер формы: 28 х 25 см
Длина кабеля: 60 см;
Комплектация:
- Мини-печь для пончиков
- Инструкция (англ.)
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 340 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аппарат для выпечки пончиков Hoffmans HM-3020 электрический мультипекарь для пончиков бисквитов |
- Цена: 1 250 ₴









