
Вафельница 6в1 Hoffmans HM-3013 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей пончиков гриль орешница 1000W
- Готово к отправке
- Код: 120.2132
2 100 ₴
1 775 ₴
Вафельница 6в1 Hoffmans HM-3013 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей пончиков гриль орешница 1000W
Вафельница 6в1 Hoffmans HM-3013 - многофункциональная сэндвичница с 6 сменными насадками с антипригарным покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление разнообразных блюд быстрым и простым. С ней Вы можете быстро приготовить хрустящие сэндвичи, пышные вафли, сочные стейки и на десерт, всеми любимые, орешки со сгущенкой и пончики!
Чтобы разогреть вафельницу до начала полноценной работы, достаточно пяти минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда погаснет зеленый - сэндвичница нагрелась. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши блюда будут максимально пропечены и вкусные.
Примечание: При первом использовании вафельницы может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Размер вафельницы(ВхШхГ): 8.5 х 22.5 х 22 см
Размер сменных насадок: 21.5 х 12 см
Особенности:
- 6 сменных пластин с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 контрольные лампы: питание и обогрев
- Устойчивые прорезиненные ножки
- Простая система блокировки пластин
Характеристики:
Модель: HM-3013
Материал: метал, пластик;
Мощность: 1000W;
Покрытие форм: антипригарное;
Ручки с теплоизоляцией;
Ручко-замковая система;
Электропитание 220-240В, 50-60 Гц;
Длина кабеля: 60 см;
Насадки: вафельница, гриль, сэндвичница, орешница, форма для пончиков, тонкая прямая форма.
Комплектация:
- Вафельница
- Формы 6 шт
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Вид сменных форм | Для приготовления орешков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 220 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Вафельница 6в1 Hoffmans HM-3013 Мультимейкер со сменными панелями для сендвичей пончиков гриль орешница 1000W |
- Цена: 1 775 ₴









