
Электрический измельчитель 5в1 НМ-8857 Hoffmans с насадками и стеклянной чашей 3л универсальный чоппер 1800Вт
- Готово к отправке
- Код: 120.2140
1 340 ₴
1 050 ₴
Электрический измельчитель 5в1 НМ-8857 Hoffmans с насадками и стеклянной чашей 3л универсальный чоппер 1800Вт
Электрический измельчитель 5в1 НМ-8857 - универсальный кухонный измельчитель с 3 насадками и стеклянной чашей, который станет вашим незаменимым помощником в приготовлении пищи. Благодаря набору насадок, вы сможете измельчать мясо для котлет, нарезать зелень для салатов, а также готовить пюре из различных овощей..
Электрический измельчитель предлагает различные режимы работы, позволяя выбрать оптимальную скорость для каждого типа продуктов. Это особенно удобно, учитывая, что некоторые ингредиенты требуют деликатного подхода, тогда как другие можно перерабатывать на высокой скорости. 3 уровня скорости обеспечивают максимальную универсальность, что делает этот комбайн подходящим для любых кулинарных задач. Оснащенный качественными ножами и мощным мотором, этот измельчитель обеспечивает быструю и равномерную нарезку.
Стеклянная чаша, ножи изготовлены из нержавеющей стали, крышка из прочного пластика, также в комплекте предусмотрено резиновое кольцо против скольжения чаши. Все детали устройства легко снимаются и моются, что позволяет поддерживать его в идеальном состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
Материал корпуса: металл / пластик
Материал чаши: стекло
Нож с 6 лезвиями: нержавеющая сталь
Мощность: 1800 Вт
Питание: от сети
Напряжение: АС220 - 240В
Количество скоростей - 3
Объём чаши: 3 л (заявлено производителем)
Размер чаши: диаметр - 18 см, глубина - 13 см
Диск-терка
Насадка для чистки
Насадка эмульгатор
Длина шнура электропитания: 80 см
Высота измельчителя в собранном виде: 30 см
Комплектация:
- Корпус управления
- Чаша
- Крышка
- Нож с 6 лезвиями
- Резиновое кольцо против скольжения
- Диск-терка
- Насадка для чистки
- Насадка эмульгатор
- Лопатка
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для терки | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электрический измельчитель 5в1 НМ-8857 Hoffmans с насадками и стеклянной чашей 3л универсальный чоппер 1800Вт |
- Цена: 1 050 ₴









