
Электрический измельчитель НМ-8875 Hoffmans Electronics 4800Вт с металлической чашей 5л универсальный чоппер Чёрный
- Готово к отправке
- Код: 120.2130
2 150 ₴
1 900 ₴
Электрический измельчитель НМ-8875 Hoffmans Electronics 4800Вт с металлической чашей 5л универсальный чоппер Чёрный
Электрический измельчитель НМ-8875 Hoffmans - универсальный кухонный измельчитель, который станет вашим незаменимым помощником в приготовлении пищи. С его помощью вы сможете быстро и легко измельчать разнообразные продукты, экономя время и усилия.
Оснащенный качественным ножом с 4 лезвиями и мощным мотором, этот измельчитель обеспечивает быструю и равномерную нарезку. Чаша и ножи изготовлены из нержавеющей стали, крышка из прочного пластика, также в комплекте предусмотрено резиновое кольцо против скольжения чаши. Все детали устройства легко снимаются и моются, что позволяет поддерживать его в идеальном состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
Материал корпуса: металл / пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь / пластик
Материал ножей: нержавеющая сталь
Мощность: 4800 Вт (заявлено производителем)
Количество скоростей - 2
Объём чаши: 5 л (фактический)
Размер чаши: диаметр - 22 см, глубина - 20 см
Режущая часть насадки с 4 лезвиями
Питание: от сети
Напряжение: АС 220 - 240В
Длина шнура электропитания: 100 см
Высота измельчителя в собранном виде: 37 см
Комплектация:
- Корпус управления
- Чаша
- Крышка
- Нож с 4 лезвиями
- Резиновое кольцо против скольжения
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Универсальный нож | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электрический измельчитель НМ-8875 Hoffmans Electronics 4800Вт с металлической чашей 5л универсальный чоппер Чёрный |
- Цена: 1 900 ₴









